Член комитета Международного зала теннисной славы Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о поражении российской теннисистки Екатерины Александровой от японки Наоми Осаки (2:6, 2:6) в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге.
Продолжить чтение...
Продолжить чтение...