Селиваненко — о поражении Александровой от Осаки: «Ничего не смогла противопоставить»

Член комитета Международного зала теннисной славы Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о поражении российской теннисистки Екатерины Александровой от японки Наоми Осаки (2:6, 2:6) в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу