«Жаркое сердце вселенной». Где в столице бывала и гостила Анна Ахматова

23 июня поэтесса Анна Ахматова отмечает 137-летие. Петербурженка в душе, она любила бывать в Москве. Здесь Ахматова слушала первую редакцию «Мастера и Маргариты» из уст Михаила Булгакова и наведывалась за вдохновением к Есениным.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу