Екатерина Волкова выписалась из больницы ради гастролей

Актриса Екатерина Волкова сообщила, что прервет лечение ради запланированных гастролей. Об этом артистка рассказала подписчикам в социальных сетях. По словам Волковой, ей пришлось покинуть больницу раньше времени, чтобы отправиться на спектакли в нескольких российских городах. При этом она поблагодарила врачей за оказанную помощь и поддержку.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу