Вице-президент ФХМР Иванушкин: «Без России бенди умирает»

Первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Евгений Иванушкин сообщил, что ближайший конгресс Международной федерации хоккея с мячом (FIB) может существенно прояснить вопрос по возвращению российских команд на турниры.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу