Виктория Боня раскрыла размер своей зарплаты на «Доме-2»

Виктория Боня призналась, что на пике своей карьеры в «Доме-2» она получала 6 тысяч долларов. В подкасте Анатолия Сульянова она рассказала, что по истечении трёх месяцев проекта участникам платили 3 тысячи долларов, а потом — по тысяче долларов.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу