Виктория Боня призналась, что на пике своей карьеры в «Доме-2» она получала 6 тысяч долларов. В подкасте Анатолия Сульянова она рассказала, что по истечении трёх месяцев проекта участникам платили 3 тысячи долларов, а потом — по тысяче долларов.
Продолжить чтение...
Продолжить чтение...