Виктория Боня пожаловалась на чебуреки без мяса в Ташкенте

Виктория Боня столкнулась с гастрономическим разочарованием в Ташкенте. Телеведущая, решившая сменить лазурные пейзажи на тёплый и уютный город с легендарной кухней, отправилась на поиски идеальных местных чебуреков. Но вместо сочного угощения получила блюдо, в котором не оказалось ни грамма вкусной начинки.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу