В махачкалинском «Динамо» сообщили, что клубы не уведомляли о введении Fan ID в Кубке

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном введении Fan ID в матчах FONBET Кубка России для клубов РПЛ.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу