В Госдуме РФ приветствуют отставку Нильссона с должности президента FIB: «Правильно сделал, что ушел»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость, что президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Хенрик Нильссон подал в отставку из-за разногласий в руководстве организации по вопросу России.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу