Пятница в 15:02 Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал, что в клубе довольны возвращением Сандро Шварца на пост главного тренера. Продолжить чтение... Нажмите для раскрытия...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал, что в клубе довольны возвращением Сандро Шварца на пост главного тренера. Продолжить чтение...