Уилсон — о новом контракте Овечкина: «Он может делать все, что захочет»

Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон уверен, что российский нападающий Александр Овечкин подпишет новый контракт с «Кэпиталз» и проведет свой 22-й сезон в НХЛ.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу