У Мэддисона вышла из строя RTX 5090 во время прохождения ремейка «Готики»

Стример Илья Maddyson Давыдов сообщил в своём телеграм-канале, что его видеокарта GeForce RTX 5090 от Gigabyte стоимостью около $ 4000 вышла из строя во время прохождения ремейка «Готики». По словам стримера, во время одного из стримов в комнате появился запах гари.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу