Собчак заявила, что находится в черных списках на телевидении с 2022 года

Российская журналистка Ксения Собчак в пятницу, 19 июня, заявила, что давно находится в черных списках федеральных телеканалов. Также ведущая сыронизировала, что у нее нет человека, который «сходил бы» за нее, отметив, что актер Данила Козловский вновь появился на экранах благодаря высокопоставленным лицам.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу