Собчак пожаловалась на изжогу от деликатесов

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на то, что сложные ресторанные блюда из деликатесов вызывают у нее изжогу. Об этом она рассказала в «Самом хорошем подкасте», ролик доступен в «VK Видео». Собчак отметила, что предпочитает простую еду, но свежую, вкусную и приготовленную из дорогих продуктов.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу