«Сан-Хосе» обменял трех игроков на 9-й пик на драфте НХЛ

Генеральный менеджер «Сан-Хосе» Майк Гриер во вторник, 23 июня, объявил, что клуб получил 9-й пик на драфте НХЛ 2026 года от «Оттава» в обмен на нападающих Вильяма Эклунда, Каспера Халттунена и Брэндона Свободу.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу