С Пугачевой взыскали долг по коммунальным платежам

Суд взыскал с певицы Аллы Пугачевой долг по коммунальным платежам. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Отмечается, что в адрес певицы было подано два иска от теплоснабжающей организации «МОЭК».

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу