Россиянки завоевали серебряную медаль на чемпионате мира по стрельбе среди юниоров

Россиянки Елена Кретинина, Анастасия Горохова и Мария Круглова стали серебряными призерами чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу