Revolution Team отчиталась о ходе создания ремейка GTA San Andreas на движке GTA V

Российская команда моддеров Revolution Team опубликовала первый отчет о ходе разработки GTA: San Andreas Nextgen Edition, масштабного фанатского ремейка игры на базе движка GTA V. Прогресс был опубликован в соцсетях энтузиастов.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу