Охлобыстин раскрыл свое отношение к Асмус и Прилучному

Актер Иван Охлобыстин рассказал о совместной работе с Кристиной Асмус и Павлом Прилучным в фильме «Холоп-3». По словам артиста, сотрудничество с коллегами прошло легко и органично, поскольку он знаком с…

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу