«Надеюсь, игра вернёт доверие фанатов». Глава CD Projekt RED — о «Ведьмаке 4»

Издание EDGE взяло интервью у главы видеоигровой студии CD Projekt RED Михаила Новаковского. Он рассказал о надеждах разработчиков насчёт предстоящей игры «Ведьмак 4». По словам руководителя, проблемный выход Cyberpunk 2077 стал большим ударом для репутации студии.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу