Мэр Клуж-Напоки (Румыния) Эмиль Бок выступил против возможного использования российской символики на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который пройдет в городе с 26 по 28 июня.
Продолжить чтение...
Продолжить чтение...