Мэр Клужа выступил против флага и гимна России на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Мэр Клуж-Напоки (Румыния) Эмиль Бок выступил против возможного использования российской символики на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который пройдет в городе с 26 по 28 июня.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу