Люся Чеботина рассказала, какие люди ее раздражают

Люся Чеботина рассказала, какие люди вызывают у нее раздражение. Певица отметила, что сейчас ее уже сложно вывести из себя. Она заявила, что не может назвать какой-то один тип людей, который ее особенно бесит, однако сделала важное уточнение: хуже всего она переносит тех, кто опаздывает.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу