Лещенко трогательно высказался об актере Ножкине

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высказался об актере и поэте-песеннике Михаиле Ножкине. Его слова передает NEWS. ru. Певец назвал своего коллегу и друга символом эпохи шестидесятых годов и выразил восхищение творчеством музыканта. Лещенко отметил, что сохраняет также теплые воспоминания о фильмах с участием Ножкина.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу