Губерниев о женщинах-арбитрах на ЧМ-2026: «Они судят не хуже мужчин»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» отреагировал на высказывание ведущего «Матч ТВ» Андрея Романова о женщинах-арбитрах на чемпионате мира-2026 после матча Чехия — ЮАР (1:1).

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу