Дегтярев отреагировал на заявление мэра Клуж-Напоки о российских гимнастках: «Вопиющее нарушение Олимпийской хартии»

Министр спорта РФ и глава ОКР Михаил Дегтярев прокомментировал заявление мэра Клуж-Напоки Эмиля Бока о намерении не допустить участия российских спортсменок с национальной символикой на этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу