Ольга Орлова переживает утрату. Скончалась ее кошка Соня. Пушистую красавицу певица взяла с улицы четыре года назад. Кошечка заболела после того, как Орлова дала ей таблетки, купленные на маркетплейсе. Ведущая "Дома-2" теперь винит себя. Бывшая "блестящая" пыталась спасти Соню, кошечка несколько дней провела в клинике.
Продолжить чтение...
Продолжить чтение...