Боня заявила, что отказала в интервью Собчак из-за вопросов о «Доме-2»

Российская телеведущая и актриса Виктория Боня рассказала, что отказала в интервью журналистке Ксении Собчак из-за вопросов о реалити-шоу «Дом-2», в котором они обе принимали участие. В частности, Собчак планировала спросить артистку о влиянии шоу на ее репутацию.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу