Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Мексике после матча ЧМ-2026

В мексиканском Кабо-Сан-Лукас 17 человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу болельщиков, отмечавших победу сборной Мексики на чемпионате мира 2026 года, сообщают местные власти.

Продолжить чтение...
 

Кто просматривает эту тему (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу