Вчера в 16:22 Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге — 2:6, 2:6. Продолжить чтение... Нажмите для раскрытия...
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла японке Наоми Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге — 2:6, 2:6. Продолжить чтение...